Вот так успех )))
Теперь к французским САУ «Цезарь», множество которых было захвачено и изучается на УВЗ добавился новейший Леопард-2.
Цитата: Замсекретаря Донецкого отделения «Единой России» Алексей Муратов сообщил о захвате танка Leopard с экипажем из польских наемников в районе Бахмута.
Судя по снимку, автор ошибся, и захватили Леопард-2 непосредственно в германии.
Я бы подумал, что просто политик перепутал 1 марта с 1 апреля.
Но учитывая предшествующий год тотального вранья, разложения и деградации которую можно наблюдать в руководстве РФ и военных сводках вполне понятно, что это очередной низкопробный фейк.
Цитата: Замсекретаря Донецкого отделения «Единой России» Алексей Муратов сообщил о захвате танка Leopard с экипажем из польских наемников в районе Бахмута.

Я бы подумал, что просто политик перепутал 1 марта с 1 апреля.
Но учитывая предшествующий год тотального вранья, разложения и деградации которую можно наблюдать в руководстве РФ и военных сводках вполне понятно, что это очередной низкопробный фейк.