
Передает Национальный Промышленный Портал со ссылкой на UCDI. Об этом сообщил генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром" Павел Букин и директор завода Александр Хлань. "Была проведена большая работа по модернизации бронетехники для Вооруженных Сил Украины, а тайский контракт, который сейчас завершен - это большой толчок для развития предприятия.
Эта работа влияет на финансовые результаты завода "Малышева" и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития предприятия ", - отметил Павел Букин. Завершение работы в 2017 году с рекордными показателями благодаря выполнению ряда заказов - как в интересах Министерства обороны Украины, так и для иностранных заказчиков - а также подписанных контрактов на 2018 позволило предприятию "Укроборонпрома" увеличить производство.
На сегодняшний день предприятие работает над восстановлением легких бронированных машин. "Мы восстанавливаем линии легких бронированных машин - мы планируем выпускать БТР-3 и БТР-4. Все оборудование уже было приобретено и собранное ", - сказал Александр Хлань, добавив, что 2018 у предприятия полностью законтрактован.
http://opk.com.ua/в-харкові-на-заводі-ім-малишева-розпоч/
Journal information